ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

соревнования на призы ООО "Магистраль" под названием "Лето-2015"

03.08.2015

соревнования на призы ООО "Магистраль" под названием "Лето-2015"


20 июня в Красноярске на "Лукодроме" прошли соревнования на призы ООО "Магистраль" под названием "Лето-2015". 
Более 50 лучников стреляли под палящим солнцем квалификационный раунд, командную стрельбу и специальный конкурс "Абсолютный чемпион". 
Федерация стрельбы из лука Красноярского края благодарит генерального директора OOO "Магистраль" Валеева Рафаила Альбертовича за большой личный вклад в развитие стрельбы из лука в городе Красноярске и за проявленный энтузиазм в проведении соревнований по стрельбе из лука. 
Соревнования несли массовый характер с привлечением новых и самых юных спортсменов. Все участники получили приятные и ценные подарки. В конкурсе "Абсолютный чемпион" были разыграны главные призы соревнований - 2 горных велосипеда.




6-7 июня 2015 года прошли основные старты Красноярского края летнего сезона 2015 года по стрельбе из лука.

На дистанциях 50,60 и 70 метров проходили сразу три соревнования: Открытые краевые соревнования «Стрелы Енисея- 2015», «Открытый чемпионат города Красноярска» и «Открытое первенство города Красноярска».

Участниками соревнований стали спортсмены из городов: Иркутска, Шарыпово, Богучанского района и города Красноярска.

Главным судьёй соревнований была судья всероссийской категории Максименко Татьяна Ивановна, город Иркутск.

Итоги распределились следующие:

Мужчины классический лук в краевых соревнованиях «Стрелы Енисея-2015»:

1место - Евгений Горковка (Шарыпово)

2 место - Медведев Никита (Красноярск)

3место – Андрей Якушев (Красноярск)

Женщины классический лук:

1 место – Людмила Васильева (Иркутск)

2 место – Наталья Рыжова (Красноярск)

3 место – Елена Балан (Красноярск)

Мужчины блочный лук:

1 место – Константин Каплунов (Красноярск)

2 место – Юровская Наталья (Иркутск)

3 место –  Елена Веретнова (Красноярск)

Среди юношей 1998-2001 годов рождения:

1 место – Денис Смирнов (Красноярск)

2 место – Егор Рыбин (Иркутск)

3 место – Юрий Кононец (Иркутск)

Среди девушек 1998-2001 годов рождения:

1 место – Алена Лукасик (Красноярск)

2место – Мария Мельникова (Красноярск)

3 место – Анастасия Лопушенко (Красноярск)

 

 

Открытый чемпионат города Красноярска итоги:

Мужчины классический лук:

1 место – Евгений Горковка (Шарыпово)

2 место – Андрей Якушев (Красноярск)

3 место – Арсений Торсуков (Красноярск)

Женщины классический лук:

1 место – Наталья Рыжова (Красноярск)

2 место – Людмила Васильева (Иркутск)

3 место – Екатерина Белозерова (Красноярск)

Открытое первенство города Красноярска

Юноши:

1 место - Денис Смирнов (Красноярск)

2 место – Егор Рыбин (Иркутск)

3 место – Юрий Кононец (Иркутск)

Девушки:

1 место – Мария Мельникова

2 место – Алена Лукасик

3 место - Галина Петрова



Возврат к списку

© 2012 ФСЛКрасноярского края
Все права защищены

Тренер:

Евгений Михайлович Горковка 

т.сот.+7-953-588-09-95           

Адреса

г.Красноярск:
Ул.Урицкого 26 - Гимназия № 16 (помещение ТИРА)
    

Режим работы:

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Индивидуальные занятия по предварительной записи : 288-09-95