ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Чемпионат и первенство г.Красноярска

07.03.2015

Чемпиона и первенство г.Красноярске по стрельбе из лука
8 марта подвели итоги Чемпионата и первенства города Красноярска по стрельбе из лука на 18 метров.
В соревнованиях принимало участие около 50 человек из классического и блочного луков.
Итоги соревнований предсказуемые, так как Красноярские спортсмены ни раз принимали участие в зимних стартах сезона 2015 г.
Так среди мужчин в классическом луке 1 место занял Евгений Горковка, 2 место у Евгения Бузина и 3 место досталось Никите Медведеву.
У женщин в классическом луке 1 место заняла "непобедимая" Татьяна Федченко, 2 место Тамара Кардаш 3 место Оля Новгородова.
В блочном дивизионе среди мужчин места разделились следующим образом: 1 место Андрей Куршаков, 2 место Евгений Горковка, 3 место Никита Ганкин.
У женщин : 1 место Елена Веретнова, 2 место Евгения Подлесная, 3 место Елена Михайлина.
Среди юных лучников в первенстве классического лука у юношей: 1 место Иван Идимечев, 2 место Сергей Монгуш, 3 место Александр Безкоровайный.
Девушки: 1 место Анастасия Ерёмкина, 2 место Олеся Данекина, 3 место Екатерина Кунцевич.
Чемпионами в командном зачёте классический лук стала команда "Стрелы Енисея" , 2 место у команды "ЦСЛ", 3 место заняла команда "Стрелы Енисея-2".
Блочный лук: 1 место "Мастер", 2 место "Магистраль", 3 место "ЦСЛ"
В первенстве среди команд победителями стала команда спортивного клуба "Стрелы Енисея", 2 место "КФСЛ", 3 место "Стрелы Енисея-2"
Добавим ,что соревнования были завершающими в сезоне на 18 метров. Следующие старты на дистанции 30 и 50 метров пройдут 8-9 мая, посвященные 70 летней годовщине победы!