ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Федерация стрельбы из лука Красноярского края

07.08.2013

Федерация стрельбы из лука Красноярского края

Федерация стрельбы из лука Красноярского края
18-19 мая в Красноярске на острове Татышев прошел Открытый Кубок города Красноярска по стрельбе из лука, золотым партнером которого стала компании " DYNASTY" - сеть ювелирных мастерских. Несмотря на плохую погоду, сильный ветер и дождь участие в соревнованиях приняли спортсмены из семи сибирских регионов и городов: Новосибирска, Томска, Горно-Алайска, Кемерово, Новокузнецка, Шарыпово и Красноярска. 
Первые три места в престижном классическом луке среди мужчин в личном зачёте завоевали спортсмены из города Красноярска ( 1 место- Цыганок Андрей, 2 место –Шевченко Иван, 3 место- Монгуш Айбек) , чем они и доказали, что сильнейшие лучники Сибири живут в городе Красноярске, так же в командном зачете, Кубок города Красноярска остался в Красноярске, завоевала его команда в составе: Горковка Евгения, Цыганок Андрея, Монгуш Айбека .
В женском командном зачёте Кубок города Красноярска так же остался в Красноярске, его выиграла команда « Красноярочка » в составе: Балан Елена, Рыжова Наталья, Петрова Галя.
Победители соревнований в личном зачете были награждены ювелирными памятными подарками от компании " DYNASTY" - сеть ювелирных мастерских. 
Федерация стрельбы из лука Красноярского края выражает благодарность коллективу компании " DYNASTY" - сеть ювелирных мастерских за активный вклад в проведении Кубка города Красноярска по стрельбе из лука и за предоставление победителям соревнований ювелирных памятных подарков.
Новости

Возврат к списку

© 2012 ФСЛКрасноярского края
Все права защищены

Тренер:

Евгений Михайлович Горковка 

т.сот.+7-953-588-09-95           

Адреса

г.Красноярск:
Ул.Урицкого 26 - Гимназия № 16 (помещение ТИРА)
    

Режим работы:

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Индивидуальные занятия по предварительной записи : 89535880995, 288-09-95